конституция 2 шілде
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Посол Казахстана вручил верительные грамоты Королю Швеции

Посол Казахстана вручил верительные грамоты Королю Швеции

Укрепление торгово-экономического сотрудничества со Швецией является важнейшим направлением его работы на данном посту, сообщается Vecher.kz.

16.11.2024 11:09 • 989 көру
Fitch подтвердил суверенный кредитный рейтинг Казахстана

Fitch подтвердил суверенный кредитный рейтинг Казахстана

Валютные активы Национального фонда Республики Казахстан и официальные золотовалютные резервы достигли эквивалента 38% ВВП, сообщает Vecher.kz.

16.11.2024 10:36 • 1,079 көру
Появились новые подробности в деле главы фонда Biz Birgemiz

Появились новые подробности в деле главы фонда Biz Birgemiz

Перизат Кайрат подозревается в хищении еще 200 млн тенге. Следствие продолжается

16.11.2024 10:04 • 1,301 көру
В Турксибском районе Алматы прошла ярмарка госуслуг

В Турксибском районе Алматы прошла ярмарка госуслуг

Ежемесячно в центре соцуслуг проводятся дни открытых дверей, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 18:07 • 1,004 көру
Жертвы семейно-бытового насилия стали активнее обращаться за помощью в Алматы

Жертвы семейно-бытового насилия стали активнее обращаться за помощью в Алматы

Спикеры акцентировали внимание на необходимости расширения сети кризисных центров, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 17:40 • 1,259 көру
Алматы представит туристический потенциал на международной выставке Qatar Travel Mart 

Алматы представит туристический потенциал на международной выставке Qatar Travel Mart 

Запланировано подписание соглашений между казахстанскими и зарубежными туроператорами, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 17:23 • 1,216 көру
В Таразе прошел региональный семинар по архивному делу и документации

В Таразе прошел региональный семинар по архивному делу и документации

В рамках семинара была представлена выставка, подготовленная на основе архивных документов, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 16:47 • 1,193 көру
Казахстан и Китай запускают строительство крупного логистического хаба

Казахстан и Китай запускают строительство крупного логистического хаба

На сегодняшний день показатель по контейнерным перевозкам через морские порты увеличился на 84% и составил 58 тыс. ДФЭ, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 16:25 • 1,044 көру
В Алматы пройдет расширенная сельскохозяйственная ярмарка

В Алматы пройдет расширенная сельскохозяйственная ярмарка

На ярмарке будет представлено более 50-ти наименований продукции, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 16:18 • 1,748 көру
В хищении 120 млн тенге подозреваются два бухгалтера школы-интерната в ВКО

В хищении 120 млн тенге подозреваются два бухгалтера школы-интерната в ВКО

Акиматы ежемесячно проводят автоматическую сверку систем бухучета организаций образования с отчетами Казначейства, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 16:02 • 1,014 көру
Реновация жилья: в Жетысуском районе Алматы снесено 34 ветхих дома

Реновация жилья: в Жетысуском районе Алматы снесено 34 ветхих дома

Жители снесенных домов переселены в новое жилье, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 15:56 • 1,651 көру
Карагандинец завоевал бронзу на турнире по настольному теннису в Италии

Карагандинец завоевал бронзу на турнире по настольному теннису в Италии

Тренирует спортсмена Эльмира Алиева, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 15:39 • 1,050 көру
Казахская национальная консерватория отметит свое 80-летие

Казахская национальная консерватория отметит свое 80-летие

Ведущие музыканты Казахстана проведут серию мастер-классов и творческих встреч, где они поделятся своим бесценным опытом, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 15:17 • 1,299 көру
Презентация двухтомного сборника Герольда Бельгера прошла в Астане

Презентация двухтомного сборника Герольда Бельгера прошла в Астане

Герольд Бельгер сыграл важную роль в популяризации казахской литературы и культуры, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 14:52 • 1,103 көру
По поддельным документам брали на работу в заповеднике «Семей орманы»

По поддельным документам брали на работу в заповеднике «Семей орманы»

Начаты досудебные расследования, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 14:29 • 839 көру
Более 80 наркоканалов в соцсетях заблокировали прокуроры в Казахстане

Более 80 наркоканалов в соцсетях заблокировали прокуроры в Казахстане

Силовики усилили борьбу с наркобизнесом, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 14:07 • 1,038 көру
Токаев принял члена политбюро ЦК Компартии Вьетнама Нгуен Суан Тханга

Токаев принял члена политбюро ЦК Компартии Вьетнама Нгуен Суан Тханга

Казахстан готов и далее прилагать усилия во имя всестороннего укрепления двусторонних отношений, особенно в торгово-экономической, инвестиционной, культурно-гуманитарной сферах, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 13:45 • 957 көру
Находившаяся в розыске алматинка задержана на греческом острове

Находившаяся в розыске алматинка задержана на греческом острове

Она незаконно перевела на свой персональный счет денежные средства в размере 230 тысяч долларов США, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 13:24 • 970 көру
Министерство обороны Казахстана посетил военный атташе Канады

Министерство обороны Казахстана посетил военный атташе Канады

Стороны обсудили направления казахстанско-канадского военного сотрудничества, представляющие взаимный интерес, сообщает Vecher.kz.

15.11.2024 13:03 • 1,246 көру
124 человека в Алматы получили сегодня ключи от квартир 

124 человека в Алматы получили сегодня ключи от квартир 

Среди них есть дети-сироты, ветераны-афганцы, матери детей-инвалидов и другие категории СУСН

15.11.2024 12:46 • 1,129 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 16301 to 16320 of 46486 results

1 2 ... 813 814 815 816 817 818 819 ... 2324 2325
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    224,068 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    206,488 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    186,201 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    174,253 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    170,608 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған