конституция 2 шілде
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • Главная
  • Все рубрики
    • Закон и порядок
    • Таза Қазақстан
    • Келешек мектептері
    • Конституция
    • Послание
  • Алматы
    • Политика
    • Общество
    • Жизнь
    • Спорт
    • Советы
    • Медицина
    • Наука
    • Мир
    • Происшествия
    • Вакансии
  • Референдум
Қазақ Русский
Қазақ Русский
VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы
  • 🏠 Главная
  • Все рубрики
    • • Закон и порядок
    • • Таза Қазақстан
    • • Келешек мектептері
    • • Конституция
    • • Послание
  • Алматы
    • • Политика
    • • Общество
    • • Жизнь
    • • Спорт
    • • Советы
    • • Медицина
    • • Наука
    • • Мир
    • • Происшествия
    • • Вакансии
  • Референдум
  • 📰 Газета

Мы в соц.сетях:

💱 Курсы валют:

Басты бет / Алматы / Общество

Общество

Грязевой сель и подтопления прогнозируют в Казахстане из-за сильных дождей

Грязевой сель и подтопления прогнозируют в Казахстане из-за сильных дождей

Штормовое предупреждение объявил Казгидромет на 8-10 июля, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 14:25 • 959 көру
В Казахстане стартовала престижная международная олимпиада IBO-2024

В Казахстане стартовала престижная международная олимпиада IBO-2024

Столица собрала команды из 81 страны, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 14:05 • 1,022 көру
День военного медика отмечают в Вооруженных силах Казахстана

День военного медика отмечают в Вооруженных силах Казахстана

Праздничная дата определена приказом министра обороны «Об установлении профессиональных и памятных дней в Вооруженных силах Республики Казахстан», сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 13:41 • 1,986 көру
Соревнования по конкуру прошли в Астане в честь Дня столицы

Соревнования по конкуру прошли в Астане в честь Дня столицы

В ближайшее время гонщики выступят на этапах чемпионата Казахстана в Алматы и Кубка мира в Ташкенте и Бишкеке, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 13:15 • 905 көру
Затопило около 50 домов: в Жанатасе подсчитывают ущерб населению

Затопило около 50 домов: в Жанатасе подсчитывают ущерб населению

В воскресенье, 7 июля, поток дождевой воды прошел по некоторым улицам города Жанатаса Жамбылской области, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 12:51 • 1,029 көру
1,5 тысяч музыкантов одновременно исполнили кюй в Актобе в День домбры

1,5 тысяч музыкантов одновременно исполнили кюй в Актобе в День домбры

Вм Актобе на площади у стелы «Қазақ халқына мың алғыс» прошло праздничное мероприятие, посвященное Национальному дню домбры, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 12:24 • 1,174 көру
27 медалей выиграли казахстанцы на Кубке Азии по дзюдо

27 медалей выиграли казахстанцы на Кубке Азии по дзюдо

В алматинском ДС имени Балуана Шолака завершился молодежный Кубок Азии по дзюдо памяти Б. Махмутова, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 11:59 • 950 көру
Грязевой сель в Жамбылской области: подтоплено 200 дворов, закрыта трасса

Грязевой сель в Жамбылской области: подтоплено 200 дворов, закрыта трасса

7 июля 2024 года около в районном центре Сарысуского района Жамбылской области из-за сильных дождей произошел склоновый сток, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 11:31 • 1,189 көру
Международное учение «Бірлестік-2024» пройдет в Казахстане

Международное учение «Бірлестік-2024» пройдет в Казахстане

В отработке учебно-боевых задач примут участие воинские контингенты Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 11:09 • 1,222 көру
Более 200 мероприятий провели в честь Национального дня домбры в Казахстане

Более 200 мероприятий провели в честь Национального дня домбры в Казахстане

Среди казахстанцев возрастает интерес к древнему музыкальному инструменту. В эти дни в каждом регионе прошли массовые культурные мероприятия

08.07.2024 10:45 • 980 көру
Алмас Савет – победитель центрально-азиатского чемпионата по триатлону

Алмас Савет – победитель центрально-азиатского чемпионата по триатлону

В Кокшетау завершился чемпионат Центральной Азии по триатлону среди молодежи, сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 10:18 • 1,040 көру
КНБ: Трех казахстанцев осудили за пропаганду терроризма

КНБ: Трех казахстанцев осудили за пропаганду терроризма

По материалам КНБ за совершение преступлений террористического характера осуждено трое граждан Казахстана. сообщает Vecher.kz.

08.07.2024 09:58 • 936 көру
Грандиозный концерт «Аңыз Домбыра» состоялся в Алматы 

Грандиозный концерт «Аңыз Домбыра» состоялся в Алматы 

Торжество прошло с участием звезд казахстанской эстрады, передает Vecher.kz.

08.07.2024 01:18 • 1,307 көру
В Алматы в парке Кок-Тобе прошел концерт Dombyra Party

В Алматы в парке Кок-Тобе прошел концерт Dombyra Party

Зрелище посетили около тысячи алматинцев и гостей города, передает Vecher.kz.

08.07.2024 01:05 • 1,118 көру
Ученые Bаitursynuly University совместно с китайскими коллегами выращивают экспериментальные сорта культур

Ученые Bаitursynuly University совместно с китайскими коллегами выращивают экспериментальные сорта культур

За приживаемостью растений следят не только ученые КРУ имени А. Байтурсынулы, но и магистранты Северо-западного университета сельского и лесного хозяйства, сообщает Vecher.kz.

07.07.2024 18:05 • 856 көру
Спасатели еще раз напомнили о правилах поведения на природе летом

Спасатели еще раз напомнили о правилах поведения на природе летом

В лесных и степных массивах запрещается бросать горящие спички и окурки, сообщает Vecher.kz.

07.07.2024 17:43 • 718 көру
В Астане произошел хлопок газовоздушной смеси

В Астане произошел хлопок газовоздушной смеси

Причина пожара устанавливается, сообщает Vecher.kz.

07.07.2024 17:18 • 783 көру
Видео с полицейским, укрывшим зрителя футбольного матча от дождя, завирусилось в сети

Видео с полицейским, укрывшим зрителя футбольного матча от дождя, завирусилось в сети

Героем ролика оказался боец спецподразделения СОБР, сообщает Vecher.kz.

07.07.2024 16:51 • 759 көру
День домбры – особенный праздник для инспектора полиции Аяулым Каримовой

День домбры – особенный праздник для инспектора полиции Аяулым Каримовой

На счету Бауыржана Советхановича уже более 1700 экземпляров инструмента, сообщает Vecher.kz.

07.07.2024 16:23 • 714 көру
Домбру из полицейских авто выстроили в ВКО

Домбру из полицейских авто выстроили в ВКО

Порядка 20 служебных машин расположилось на плацу областного департамента полиции в форме национального инструмента, сообщает Vecher.kz.

07.07.2024 15:55 • 980 көру
pagination.previous pagination.next

Showing 19381 to 19400 of 46624 results

1 2 ... 967 968 969 970 971 972 973 ... 2331 2332
A

Vecher.kz

канал

Vecher_kz

Vecher_kz

Здравствуйте! 👋 Добро пожаолвать на Vecher_kz!

📰 Ежедневные новости

⚡️ Последние события

Казахстан и Мир

Подпишитесь! 🔔

сейчас
Подписаться

Популярные

  • 1

    Нурсултана Назарбаева лишили водительских прав

    224,100 просмотры
  • 2

    Подробнее о тайных захоронениях боевиков, погибших в Алматы, рассказали в полиции

    206,518 просмотры
  • 3

    Пенсионный фонд Казахстана сделал заявление

    186,235 просмотры
  • 4

    Патрульная полиция Казахстана перешла на усиленное дежурство

    174,280 просмотры
  • 5

    Русские должны выучить казахский язык – речь Токаева исковеркали юзеры Казнета

    170,637 просмотры

Теги

Алматы Казахстан Астана полиция акимат города Алматы Касым-Жомарт Токаев Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев Аким Алматы Ерболат Досаев Правительство РК МЧС РК строительство АЭС Акимат Алматы республиканский референдум Президент Касым-Жомарт Токаев Олжас Бектенов

Новости партнеров

VApress.kz - Vecher.kz - Вечерний Алматы

Вечерний Алматы - Новостной сайт

Сілтемелер

  • Біз туралы
  • Байланыс
  • Жарнама
  • Жазылу
  • Газет архиві

Байланыс

  • Республика Казахстан. 050022, г. Алматы, Адрес: ул. Шевченко, 106а
  • almatyaqparat@gmail.com
© Барлық құқық қорғалған